25 марта 2021 года в Центральной библиотеке прошел музыкально-литературный вечер «Гений музыки», посвященный 95-летию со дня рождения композитора Александра Сергеевича Зацепина

Работники отдела обслуживания познакомили гостей библиотеки с жизнью и творчеством композитора Александра Зацепина.

250320211

Александр Сергеевич невероятно талантливый человек, написавший больше 300 популярных песен и незабываемую музыку к 130 кино и мультфильмам. На музыкальном вечере звучали замечательные песни композитора «Где-то на белом свете», «До свиданья, лето», «Этот мир», «Есть только миг». Его музыка – страна радости и солнечного света.

250320212

Творчество композитора зарядило гостей и членов клуба солнечным настроением и оптимизмом.