28.02.2020 года в Центральной библиотеке для работников МБУК "Даниловская ЦБС" прошел выездной семинар «Библиотека в социокультурном пространстве местного сообщества», проведенный специалистами ГУК ЯО «Областная детская библиотека им. И.А. Крылова».

Колчина Дарья Михайловна, гл. библиотекарь ООЧСиСШВ выступила с темой «Библиотечные формы работы в помощь учебному процессу».

Адамова Александрина Евгеньевна, вед. библиотекарь ОЭО поделилась опытом работы библиотеки в социальных сетях.

Туркина Юлия Борисовна, гл. библиотекарь НМО рассказала присутствующим о летних акциях, когда библиотека выходит на улицу.

Выступления коллег из Областной детской библиотеки им. И.А. Крылова были актуальны и интересны для работников Даниловской ЦБС.

2802202010

2802202011