06.02.2020 года в Центральной библиотеке прошло совещание «Анализ работы 2019 года Даниловской ЦБС» для специалистов библиотек.

О деятельности библиотек в 2019 году и планах на 2020 год выступила заместитель директора Артамонова Т.Н. Специалист по кадрам Тарасова А.Х., проинструктировала работников по охране труда на рабочих местах. Затем с обзором профессиональной периодики библиотекарей познакомила библиограф системы Кокарева В.Ю. С анализом работы и текущими планами на 2020 год выступила, заведующий МИЦ Харунова С.А.. Продолжила предыдущий доклад Русова О.Ю. (заведующий детской библиотекой) с темой «Отчетность по работе с детьми». Заведующий отделом комплектования и обработки литературы Помочная О.А. рассказала о сохранности книжного фонда.

В заключение совещания подвели итоги прошлого 2019 года и обсудили планы на 2020 год.