Библиотекарем совместно с волонтерами на Советской площади была проведена акция по распространению информационных буклетов ко Дню интернета "Интернет дает совет".
Участники акции узнали об интернет-услугах, которые предоставляет наша Центральная модельная библиотека: НЭБ и Консультант Плюс. Жители города могут бесплатно обратиться к фондам Национальной электронной библиотеки и получить доступ к закрытым книжным коллекциям. Общее количество электронных документов в фондах НЭБ уже более пяти миллионов.
Также к услугам пользователей в Центральной модельной библиотеке установлена справочно-правовая система «Консультант Плюс». Легкость и простота работы позволит использовать систему не только опытным, но и начинающим пользователям.

Акция Интернет дает совет 1

Акция Интернет дает совет 3