Структура МБУК «Даниловская ЦБС»
(21 структурное подразделение)
 
Директор – Русова Ольга Юрьевна
Заместитель директора – Артамонова Татьяна Николаевна
Режим работы:
Пн-Пт  8:00 - 17:00
Обед  12:00 - 13:00
Сб, Вс - выходной
 
1. Центральная библиотека: г. Данилов, ул. Вятская, д. 4
  
Отдел обслуживания
Заведующий – Малятичева Ирина Юрьевна
Библиотекарь 1 категории – Абрамова Надежда Ивановна
Библиотекарь 1 категории – Алексеева Ирина Борисовна
Библиотекарь – Уланова Татьяна Александровна
Режим работы:
Пн-Сб  9:00 - 18:00  (без обеда)
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
 
Методико-информационный центр
Заведующий – Харунова Светлана Александровна
Библиограф 1 категории – Кокарева Вероника Юрьевна
Режим работы:
Пн-Пт  8:00 - 17:00
Обед  12:00 - 13:00
Сб, Вс - выходной
 
Отдел комплектования и обработки литературы 
Заведующий – Помочная Ольга Алексеевна
Библиотекарь – Гущина Лидия Павловна
Режим работы:
Пн-Пт  8:00 - 17:00
Обед  12:00 - 13:00
Сб, Вс - выходной
 
Производственно-технический отдел
Ведущий юрисконсульт  Болотов Роман Алексеевич
Специалист по кадрам  Тарасова Анжелла Хамитовна
Художник 1 категории – Сиднев Андрей Михайлович
Режим работы:
Пн-Пт  8:00 - 17:00
Обед  12:00 - 13:00
Сб, Вс - выходной
 
2. Детская библиотека: г. Данилов, ул. Вятская, д. 4 
Заведующий – Шахова Анна Федоровна
Библиотекарь 1 категории – Крылова Надежда Александровна
Библиотекарь 2 категории – Николаева Наталья Владимировна
Режим работы:
Пн-Сб  9:00 - 18:00  (без обеда)
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
 
3. Городская библиотека: г. Данилов, ул. Шарохина, д. 13
Библиотекарь 2 категории – Коршунова Татьяна Аркадьевна
Режим работы:
Вт-Сб  8:00 - 17:00
Обед  13:00 - 14:00
Вс, Пн - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
 
 
Санитарный день в библиотеках проводится с целью уборки библиотечных помещений и очистки от пыли книжного фонда, каталогов и рабочих мест работников. В санитарные дни библиотеки не обслуживают пользователей. Единый для всех библиотек санитарный деньпоследняя пятница каждого месяца.
 
 

Наименование

сельской библиотеки

Адрес

ФИО библиотекаря

Режим работы

1.

ГОРИНСКАЯ

152091, с. Горинское,

ул. Центральная, д. 19

Библиотекарь

Калинина Светлана

Владимировна

Вт, Чт  9:00 - 17:00

Обед  12:00 - 13:00

Сб  8:00 - 12:00

Вс, Пн, Ср, Пт - выходной

2.

ГОРУШИНСКАЯ

152070, пос. Горушка,

ул. Вахтинское шоссе,

д. 45

Библиотекарь

Смирнова Асият

Михайловна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

3.

ДМИТРИЕВСКАЯ

152060,

с. Дмитриевское,

ул. Южная, д. 1

Библиотекарь 1 категории

Гущина Татьяна

Павловна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

4.

КУЗЬМИНСКАЯ

152080, д. Кузьмино,

ул. Ярославская, д. 18

Библиотекарь 2 категории

Сысоева Вера

Борисовна

Вт-Сб  8:00 - 11:36

Вс, Пн - выходной

5.

ЛЫКОШИНСКАЯ

152064, д. Лыкошино,

ул. Центральная, д. 4а

Библиотекарь

Чернышова Татьяна

Васильевна

Вт-Сб  8:00 - 11:36

Вс, Пн - выходной

6.

МАКАРОВСКАЯ

152077, д. Макарово,

ул. Вологодская, д. 11

Библиотекарь

Энзельдт Татьяна

Валентиновна

Вт  14:00 - 18:00

Ср  14:00 - 18:30

Чт  8:30 - 11:30

Пт  14:00 - 18:00

Сб  8:00 - 10:30

Вс, Пн - выходной

7.

МАРЬИНСКАЯ

152087, д. М. Марьино,

ул. Молодежная, д. 2а

Библиотекарь 1 категории

Коршунова Ирина

Николаевна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн – выходной

8.

МИШУТИНСКАЯ

152081, д. Мишутино,

ул. Молодежная, д. 2

Библиотекарь 2 категории

Шумилова Ольга

Борисовна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

9.

ПОКРОВСКАЯ

152075, с. Покров,

ул. Центральная, д. 9

Библиотекарь

Титова Елена

Михайловна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  13:00 - 14:00

Вс, Пн - выходной

10.

СЕМЛОВСКАЯ

152063, д. Семлово,

ул. Школьная, д. 1

Библиотекарь

Лебедева Зоя

Михайловна 

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

11.

СЕРЕДСКАЯ

152061, с. Середа,

ул. Октябрьская, д. 2/1

Библиотекарь 2 категории

Кудрявцева Любовь

Владимировна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

12.

СКОКОВСКАЯ

152084, д. Скоково,

ул. Центральная, д. 8

Библиотекарь 1 категории

Кудряшова Вера

Анатольевна

Вт-Сб  10:00 - 18:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

13.

СПАССКАЯ

152090, с. Спас,

ул. Школьная, д. 10

Библиотекарь

Мошхоева Анна

Башировна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  13:00 - 14:00

Вс, Пн - выходной

14.

ТОРОПОВСКАЯ

152081, с. Торопово,

ул. Культурная, д. 1

Библиотекарь 1 категории

Максимова Нина

Ивановна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

15.

ТРОФИМОВСКАЯ

152065, д. Трофимово,

ул. Набережная, д. 11

Библиотекарь

Алейникова Валентина

Павловна

Вт-Сб  8:00 - 16:12

Обед  13:00 - 14:00

Вс, Пн - выходной

16.

ФЕДУРИНСКАЯ

152062, д. Федурино,

ул. Полевая, д. 9

Библиотекарь 2 категории

Смирнова Галина

Георгиевна

Вт-Пт  9:00 - 15:30

Обед  12:00 - 13:00

Сб  9:00 - 14:00  (без обеда)

Вс, Пн - выходной

17.

ХАБАРОВСКАЯ

152094, с. Хабарово,

ул. Школьная, д. 1

Библиотекарь

Бельевикова Светлана

Викторовна

Вт-Сб  9:00 - 17:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной

18.

ШАГОТСКАЯ

152092, с. Шаготь,

ул. Нагорная, д. 20

Библиотекарь 2 категории

Кардемская Галина

Павловна

Вт-Сб  8:00 - 16:12

Обед  12:00 - 13:00

Вс, Пн - выходной