В честь Международного дня солидарности молодежи ученики средней школы №12 и библиотека объединили свои усилия для проведения акции, направленной на повышение осведомленности и укрепление связей между молодыми людьми. ​​​​​​​На улицах города школьники с энтузиазмом раздавали информационные буклеты. С каждым буклетом они дарили яркий и красочный цветок, символизирующий единство, надежду и стремления молодого поколения. Библиотека, в свою очередь, провела анкетирование среди молодежи, чтобы узнать об их читательских предпочтениях и отношении к библиотеке. Инициатива школьников и библиотеки была высоко оценена молодежью города. Она не только помогла повысить осведомленность о Международном дне солидарности молодежи, но и способствовала укреплению связи между школами и библиотеками.

Международный день солидарности молодежи