25 октября 2018 года вниманию посетителей библиотеки была предложена литературно-музыкальная композиция «Комсомол, ты в памяти моей», посвященная 100-летию комсомола.

В первой части встречи работники библиотеки рассказали об истории комсомольской организации.

Звучали песни «Не расстанусь с комсомолом», «Едем мы, друзья, в дальние края», «Марш энтузиастов», «Дан приказ ему на запад», «Любовь, комсомол и весна», «Комсомольцы-добровольцы».

36214

Для ветеранов комсомол является символом мужества, героизма, беззаветного служения Отечеству.

Многие делились воспоминаниями о своей комсомольской юности.

Во второй части встречи пили чай с травами, читали стихи, пели русские народные песни.

Работники библиотеки благодарят своих посетителей за неутомимую энергию, оптимизм, творчество.

36215

36216