Выставка-викторина «Новогодняя шкатулка»

КУЗЬМИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Новый год один из самых любимых праздников, с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Традиционно к этому празднику в Кузьминской сельской библиотеке пройдёт творческая выставка-викторина «Новогодняя шкатулка». На выставке можно познакомиться с историей появления Деда Мороза и Снегурочки, с традициями празднования Нового года и Рождества. Из книг, представленных на выставке, можно узнать, как сделать оригинальный сувенир, карнавальный костюм и маску. Также на выставке будут представлены любимые детские зимние и новогодние сказки. Ребятам будет предложена литературная викторина «Зимние сказки». А ещё на выставке будут представлены творческие работы и рисунки детей на новогоднюю тематику.