Выставка «Лето – чудная пора»

Каждое время года интересно и привлекательно по-своему. Лето – это особенная чудная пора. Летнему периоду года и будет посвящена выставка « Лето – чудная пора».

Выставка включает в себя четыре части. Первая часть – это большие, красочные фотографии о всех летних месяцах, что привлечёт внимание посетителей. Дальше пойдет материал по каждому летнему месяцу отдельно. Фотографии, книги, стихи, приметы, загадки про первый летний месяц июнь – это вторая часть. Третья часть выставки будет посвящена второму летнему месяцу – июлю. Четвертая часть выставки расскажет об августе. Это позволит читателям сделать сравнение и увидеть изменения в природе по месяцам. Завершит выставку небольшая викторина «Подумай и ответь». Все желающие смогут проверить свои знания о чудесной поре – лете.

Выставка будет интересна детям и взрослым. Она будет действовать всё лето.