Структура МБУК «Даниловская ЦБС»

 

Директор – Тарасова Анжелла Хамитовна

Заместитель директора – Русова Ольга Юрьевна

 

Центральная библиотека: г. Данилов, ул. Вятская, д. 4

 

Отдел комплектования 

Заведующая – Помочная Ольга Алексеевна

Библиотекарь 1 категории – Абрамова Надежда Ивановна

 

Отдел обслуживания

Заведующая – Малятичева Ирина Юрьевна

Библиотекарь 1 категории – Чернышева Галина Григорьевна

Библиотекарь 1 категории – Алексеева Ирина Борисовна

Библиотекарь – Уланова Татьяна Александровна

 

Детская библиотека 

Заведующая – Шахова Анна Федоровна

Библиотекарь 1 категории – Петрова Людмила Анатольевна

Библиотекарь 1 категории – Крылова Надежда Александровна

Библиотекарь – Николаева Наталья Владимировна

 

Методико-информационный центр

Заведующая – Харунова Светлана Александровна

Библиограф 1 категории – Кокарева Вероника Юрьевна

 

Городская библиотека: г. Данилов, ул. Шарохина, д. 13

Библиотекарь 2 категории – Коршунова Татьяна Аркадьевна

 

 

Наименование

сельской библиотеки

Адрес

ФИО библиотекаря

1.

БАБАЕВСКАЯ

152080, д. Бабаево,

ул. Лесная, д. 3

Лихачева Анна

Павловна

2.

ГОРИНСКАЯ

152091, с. Горинское,

ул. Центральная, д. 19

Дорохина Нина

Петровна

3.

ГОРУШИНСКАЯ

152070, пос. Горушка,

ул. Вахтинское шоссе, д. 45

Смирнова Асият

Михайловна

4.

ДМИТРИЕВСКАЯ

152060, с. Дмитриевское,

ул. Южная, д. 1

Гущина Татьяна

Павловна

5.

КУЗЬМИНСКАЯ

152080, д. Кузьмино,

ул. Ярославская, д. 18

Сысоева Вера

Борисовна

6.

ЛЫКОШИНСКАЯ

152064, д. Лыкошино,

ул. Центральная, д. 4а

Чернышова Татьяна

Васильевна

7.

МАКАРОВСКАЯ

152077, д. Макарово,

ул. Вологодская, д. 11

Энзельдт Татьяна

Валентиновна

8.

МАРЬИНСКАЯ

152087, д. М. Марьино,

ул. Молодежная, д. 2а

Коршунова Ирина

Николаевна

9.

МИШУТИНСКАЯ

152081, д. Мишутино,

ул. Молодежная, д. 2

Шумилова Ольга

Борисовна

10.

ПОКРОВСКАЯ

152075, с. Покров,

ул. Центральная, д. 9

Титова Елена

Михайловна

11.

СЕМЛОМСКАЯ

152063, д. Семлово,

ул. Школьная, д. 1

Коновалова Надежда

Анатольевна

12.

СЕРЕДСКАЯ

152061, с. Середа,

ул. Октябрьская, д. 2/1

Борисова Анастасия

Ивановна,

Кудрявцева Любовь

Владимировна

13.

СКОКОВСКАЯ

152084, д. Скоково,

ул. Центральная, д. 8

Кудряшова Вера

Анатольевна

14.

СПАССКАЯ

152090, с. Спас,

ул. Школьная, д. 10

Мошхоева Анна

Башировна

15.

ТОРОПОВСКАЯ

152081, с. Торопово,

ул. Культурная, д. 1

Максимова Нина

Ивановна

16.

ТРОФИМОВСКАЯ

152065, д. Трофимово,

ул. Набережная, д. 11

Баранова Надежда

Александровна

17.

ФЕДУРИНСКАЯ

152062, д. Федурино,

ул. Покровская, д. 8

Смирнова Галина

Георгиевна

18.

ХАБАРОВСКАЯ

152094, с. Хабарово,

ул. Школьная, д. 1

Бельевикова Светлана

Викторовна

19.

ШАГОТСКАЯ

152092, с. Шаготь,

ул. Нагорная, д. 20

Кардемская Галина

Павловна