Как интересно и с пользой провести долгие  зимние вечера? Интерес к рукоделию во всём мире растёт. Когда вы фантазируете и что-то творите, вы отключаетесь от повседневных забот, переноситесь в прекрасный мир, созданный своими руками.

Для любителей рукоделия и всех желающих сделать свой досуг творческим, в городской библиотеке  была оформлена  книжная выставка-хобби «Все для рукодельниц», на ней представлена подборка книг, которые будут полезны и интересны всем, кто интересуется рукоделием — как новичкам, так и опытным мастерам. Желающие смогли ознакомиться  с  подробным  руководством по технологии, как традиционных видов рукоделия - шитья, вязания, вышивки, бисероплетения, валяния,  так и современных (квилтинга, декупажа, квиллинга, скрапбукинга). Представленные книги помогут научиться изготавливать своими руками куклы и игрушки из различных материалов: войлока, сена, бумаги и пластилина, теста.

Надеемся, что желающих заниматься интересными и увлекательными видами рукоделия станет гораздо больше.

#НашаТраекторияПроектныйОфисДанилов
#Кистокамнароднойигрушки