Уже второй год в детской библиотеке проводится акция "Библионочь". В этом году она была посвящена театру. В детской библиотеке проводились мероприятия на тему "Куклы. Кукольный театр". Для детей проводился мейкерспейс "Волшебство своими руками", который подготовила музыкальный руководитель д/с п. Горушка В.Б. Голышева. Она рассказала ребятам о русских игрушках деревянных, глиняных, вязаных. Организовала выставку. Также дети приняли участие в творческой работе - делали своими руками куклу - оберег. Каждый ушел со своей куколкой. Затем для детей библиотекарями был организован театральный экспромт "Кто в куклы не играл, тот счастья не видал". Они поучаствовали в кукольном спектакле "Репка". Дети сами были кукольными актерами. Также для участников библионочи работал видеосалон "Театр на экране". Ребята смотрели кукольный мультфильм "Дядюшка Ау".

DSC03305                                DSC03319

DSC03341                           DSC03345