12 ноября 2019 года в читальном зале Центральной библиотеки в рамках проекта «От сердца к сердцу» для Совета ветеранов проведена музыкально-поэтическая программа «Живи с распахнутой душою».

Для гостей библиотеки звучали песни в исполнении Тамары Разиной, Валентины Максименко, Александра Чистоусова, Людмилы Константиновны Адриановой. Александр Николаевич Иософатов читал стихи собственного сочинения. Виктор Коптев замечательно прочитал стихотворение «Надо жить легко и просто».

2611194

Вокальная группа «Родник» пела песни Светланы Копыловой, Сергея Трофимова. Галина Чернышева читала прекрасные стихи Алексея Решетова, иером. Романа Матюшина и Николая Рачкова.

Живи с распахнутой душою,

Встречая зори босиком.

Не можешь стать водой большою –

Будь малым чистым родником.

2611195

В конце мероприятия пели русские народные песни, пили чай с душистыми травами.

Песни и стихи для души нашли отклик в сердцах слушателей. Благодарим всех участников праздника.