19 сентября 2019 года в читальном зале Центральной библиотеки состоялась презентация новой книги Надежды Васильевны Беловой «Выбор».

2209191

Надежда Васильевна Белова родилась в 1956 году в деревне Косково Даниловского района  Ярославской области.

Жизнь Надежды Васильевны неразрывно связана со школой, где она более 40 лет проработала учителем русского языка и литературы.

Первая книга автора «И слушать, как мелодия звучит…» увидела свет в 2014 году.

2209192

Надежда Васильевна рассказала о своем жизненном пути, читала стихи, отвечала на вопросы.

Поэтесса пишет о родном крае, природе, чувствах человеческих, радостях и горестях жизни.

***

И если в жизни надо выбирать –

А выбор сделать не всегда легко –

Тогда одно хочу я пожелать:

Пусть будет он направлен на добро.

***

Гости библиотеки проникновенно читали стихи Надежды Васильевны. Звучали песни на стихи поэтессы.

2209193

Творчество Надежды Васильевны помогает увидеть красоту вокруг нас, найти смысл в жизни, сделать правильный выбор.

Благодарим Надежду Васильевну за прекрасные стихи и доброе сердце.