21 марта 2019 года в Центральной библиотеке прошло мероприятие «Сердце надежда питает, душу питает любовь». Татьяна Дмитриевна Белова представила посетителям библиотеки новый сборник стихов.
147891
Татьяна Дмитриевна – журналист, поэт, общественный деятель, краевед, замечательная женщина. Татьяна Дмитриевна является Почетным гражданином района.
С 1983 года – редактор газеты «Знамя труда» (позже «Северянка»).
Благодаря Татьяне Дмитриевне при редакции газеты «Северянка» было создано литературное объединение «Вдохновение».
В 2007 году создала свою газету «Мой Данилов». Жители города с нетерпением ждали выход каждого номера газеты.
Многие сборники стихов даниловских поэтов увидели свет благодаря Татьяне Дмитриевне.
На встрече с читателями Татьяна Дмитриевна читала стихи, отвечала на вопросы.
147892
Звучали песни на стихи «Илия Даниловский», «Романс», «Легкие порхающие руки». Посетители библиотеки читали полюбившиеся стихи Татьяны Дмитриевны.
147893
Встреча подарила много положительных эмоций. Желаем автору здоровья, благополучия, и продолжать радовать нас своим творчеством.