Театрализованная постановка «Сам себе актер»

На мероприятии читатели смогут погрузиться в атмосферу актерских проб, основой для которой послужит художественная литература.

Читателям будет предложено поучаствовать в нескольких мероприятиях: подготовка к кастингу, на котором дети смогут сами выбрать себе роли; выступление актеров, выбор лучшего исполнителя и награждение. Актеры смогут сами подобрать себе костюмы, другие предметы, которые помогут создать атмосферу исторического события.

На мероприятии дети окунутся в мир актерского искусства, и их любимые произведения обретут новые краски, станут интереснее и актуальнее. Популяризация литературы среди подростков является важной целью библиотеки. В конце мероприятия пройдет чаепитие и обсуждение пройденного мероприятия.